Будние дни, 10:00-20:00

+7 499 650-54-94
0
Корзина
0 Р

Как выбрать женский ремень?

Красивый и удачно подобранный ремень способен творить чудеса в женском гардеробе: дать вторую жизнь старым вещам, выгодно подчеркнуть особенности фигуры и привлечь к вам взгляды окружающих.  Как выбрать женский ремень и на что обратить внимание мы расскажем в этой статье.

Как выбрать качественный ремень?

Современные ремни делают из совершенно разных материалов: натуральной кожи, кожзама, ткани и даже шёлка. Выбрать качественное, надежное изделие очень важно — плохие ремни могут деформироваться уже через неделю использования, и получится, что вы не сэкономили, а просто потеряли свои деньги. Если вы выбираете ремень из кожи, то обратите внимание на следующие моменты:

  • материал должен быть однородным, а не спрессованным;
  • изделие не должно издавать химический запах;
  • на местах сгиба у ремня из натуральной кожи нет трещин и переломов;
  • срез изделия имеет естественную неровную и ворсистую поверхность, а не идеально гладкий.

Даже если ваш выбор пал не на ремень из натуральной кожи — подержите изделие в руках, растяните его и обязательно примерьте. Только так вы сможете выбрать хороший ремень, который прекрасно подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Как выбрать ремень по фигуре?

Правильно подобранный ремень поможет стройным девушкам подчеркнуть их талию, а женщинам с крупными формами — визуально сделать их меньше. Самые основные моменты, которые необходимо знать:

  • худые и миниатюрные девушки будут выглядеть выше с узким неброским ремнем;
  • небольшой ремень стилисты так же советуют девушкам с пышной грудью;
  • узкий пояс с небольшой застежкой рекомендуют более полным девушкам;
  • широкие ремни отлично подходят девушкам с ярко выраженной талией.

Как выбрать женский ремень для джинсов?

Красивый ремень может украсить собой любые, даже старые джинсы, вдохнув в них вторую жизнь. Основное правило подбора ремня под джинсы — сочетание цветов. Вечная классика — это темные и коричневые оттенки, входят в моду и рыжие ремни, которые придадут джинсам более винтажный вид.  Но светлые и темные джинсы ни в коем случае нельзя носить с одним и тем же ремнем. Еще один важный момент — ремень ни в коем случае не должен быть слишком длинным, чтобы его конец болтался на поясе. Здесь вам поможет размерная сетка в любой из моделей женских ремней на сайте.

Как выбрать ремень для платья?

В зависимости от модели платья девушкам может подойти как узкий, так и широкий пояс. Вариантов выбора подходящего ремня может быть множество, но не забывайте так же опираться на сочетания цветов. Если платье плотно обтягивает фигуру — выбирай средний или широкий ремень, для более просторных платьев подойдет тонкий поясок. Главное — не бояться экспериментировать!

Наша жизнь в Instagram Мы в Instagram

Подписывайтесь на @belbuck.ru и узнавайте первыми о скидках, новинках и розыгрышах!

Ваш город Москва

Будние дни, 10:00-22:00

+7 499 650-54-94
Вернуться назад
Выберите свой город из списка